Padel

WIN WIN Padel Cabries

Parc Club De L'Arbois Route De Calas, 13480 Cabries18 pistes04 69 96 80 60www.winwin-padel.com

Réservation à WIN WIN Padel Cabries

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Restaurant / Bar
  • Vestiaires
  • Douches
  • Cours de tennis
  • Prêt de matériel
  • Vente de matériel

Tournois à venir

Tous les tournois
MER21OCT

P50 MESSIEURS WINWIN CABRIES

Double Messieurs
P50Auj
VEN23OCT

P100 MESSIEURS WINWIN

Double Messieurs
P100J-2
VEN23OCT

P250 MESSIEURS WINWIN

Double Messieurs
P250J-2
VEN30OCT

P100 MESSIEURS WINWIN

Double Messieurs
P100J-9

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à WIN WIN Padel Cabries ?

Si WIN WIN Padel Cabries publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte WIN WIN Padel Cabries ?

WIN WIN Padel Cabries dispose de 18 pistes de padel, dont 9 couverts.

Peut-on jouer au padel à WIN WIN Padel Cabries ?

Oui, WIN WIN Padel Cabries propose du padel sur 18 pistes.

Où se trouve WIN WIN Padel Cabries ?

WIN WIN Padel Cabries se situe Parc Club De L'Arbois Route De Calas, 13480 Cabries, en Provence-Alpes-Côte d'Azur.

Jouer près de Cabries

Vous gérez WIN WIN Padel Cabries ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement