Tennis

U.A Montreuil-Bellay

Stade Gaston Amy, 49260 Montreuil Bellay5 courts06 81 82 53 70

Réservation à U.A Montreuil-Bellay

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

2 terrains couverts (gymnase) 2 terrains extérieurs (quick) Equipes séniors H et F , +35, jeunes

Équipements et services

  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Prêt de matériel

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à U.A Montreuil-Bellay ?

Si U.A Montreuil-Bellay publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte U.A Montreuil-Bellay ?

U.A Montreuil-Bellay dispose de 5 courts de tennis, dont 2 couverts.

Peut-on jouer au padel à U.A Montreuil-Bellay ?

U.A Montreuil-Bellay est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve U.A Montreuil-Bellay ?

U.A Montreuil-Bellay se situe Stade Gaston Amy, 49260 Montreuil Bellay, en Pays de la Loire.

Jouer près de Montreuil Bellay

Vous gérez U.A Montreuil-Bellay ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement