Tennis

Tennis Club Pennois

9 Allée Du Stade,, 13821 La Penne-Sur-Huveaune4 courts04 91 90 64 20

Réservation à Tennis Club Pennois

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Cours de tennis
  • Service de cordage
  • Prêt de matériel
  • Vente de matériel
  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
26OCT
20DÉC

TC PENNOIS - INTERNE

SM/SD
OpenJ-5

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Tennis Club Pennois ?

Si Tennis Club Pennois publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Tennis Club Pennois ?

Tennis Club Pennois dispose de 4 courts de tennis.

Peut-on jouer au padel à Tennis Club Pennois ?

Tennis Club Pennois est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Tennis Club Pennois ?

Tennis Club Pennois se situe 9 Allée Du Stade,, 13821 La Penne-Sur-Huveaune, en Provence-Alpes-Côte d'Azur.

Jouer près de La Penne-Sur-Huveaune

Vous gérez Tennis Club Pennois ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement