Tennis

Tennis Club De La Cisse

Rue De La Prairie, St Bohaire4 courts06 72 49 22 16www.club.fft.fr/tccisse

Réservation à Tennis Club De La Cisse

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

2 terrains extérieurs et un club-house à ST BOHAIRE 1 terrain extérieur et un gymnase à ST SULPICE

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Tennis Club De La Cisse ?

Si Tennis Club De La Cisse publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Tennis Club De La Cisse ?

Tennis Club De La Cisse dispose de 4 courts de tennis, dont 1 couvert.

Peut-on jouer au padel à Tennis Club De La Cisse ?

Tennis Club De La Cisse est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Tennis Club De La Cisse ?

Tennis Club De La Cisse se situe Rue De La Prairie, St Bohaire.

Vous gérez Tennis Club De La Cisse ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement