Tennis

Tennis Avenir Corbeillois

1, Allée De Pampou, Corbeilles3 courts06 85 82 75 95www.club.fft.fr/ta.corbeillois

Réservation à Tennis Avenir Corbeillois

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Tennis Avenir Corbeillois ?

Si Tennis Avenir Corbeillois publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Tennis Avenir Corbeillois ?

Tennis Avenir Corbeillois dispose de 3 courts de tennis, dont 1 couvert.

Peut-on jouer au padel à Tennis Avenir Corbeillois ?

Tennis Avenir Corbeillois est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Tennis Avenir Corbeillois ?

Tennis Avenir Corbeillois se situe 1, Allée De Pampou, Corbeilles.

Vous gérez Tennis Avenir Corbeillois ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement