Tennis

TC Saint Gilles

Route De Montpellier, 30800 Saint Gilles8 courts04 66 87 06 40www.club.fft.fr/tc.stgilles

Réservation à TC Saint Gilles

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Prêt de matériel
  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
23OCT
08NOV

TOURNOI DE TOUSSAINT

SM/SD
OpenJ-2
19DÉC
30DÉC

TOURNOI DE NOEL DU TCSG

SM/SD · 11/12SM/SD · 17/18SM/SD · 35SM · 55SM · 65SM/SDSM/SD · 15/16SM/SD · 13/14
OpenJ-59

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à TC Saint Gilles ?

Si TC Saint Gilles publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte TC Saint Gilles ?

TC Saint Gilles dispose de 8 courts de tennis, dont 2 couverts.

Peut-on jouer au padel à TC Saint Gilles ?

TC Saint Gilles est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve TC Saint Gilles ?

TC Saint Gilles se situe Route De Montpellier, 30800 Saint Gilles, en Occitanie.

Jouer près de Saint Gilles

Vous gérez TC Saint Gilles ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement