Tennis

TC Olonnais

Parc Des Sports 1 Bis Rue Colette Besson, 85340 Les Sables D'Olonne7 courts06 59 43 78 78tennisclubolonnais.fr

Réservation à TC Olonnais

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Service de cordage
  • Wifi

Tournois à venir

Tous les tournois
21OCT
31OCT

TOURNOI TCO TOUSSAINT

SM/SD · 13/14SM/SD · 35SM/SDSM · 55
OpenEn cours

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à TC Olonnais ?

Si TC Olonnais publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte TC Olonnais ?

TC Olonnais dispose de 7 courts de tennis, dont 3 couverts.

Peut-on jouer au padel à TC Olonnais ?

TC Olonnais est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve TC Olonnais ?

TC Olonnais se situe Parc Des Sports 1 Bis Rue Colette Besson, 85340 Les Sables D'Olonne, en Pays de la Loire.

Jouer près de Les Sables D'Olonne

Vous gérez TC Olonnais ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement