Tennis

TC Gentiana

Rue Pas-Notre-Dame, Tours2 courts06 65 94 27 82www.tcgentiana.com

Réservation à TC Gentiana

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Cours de tennis

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à TC Gentiana ?

Si TC Gentiana publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte TC Gentiana ?

TC Gentiana dispose de 2 courts de tennis.

Peut-on jouer au padel à TC Gentiana ?

TC Gentiana est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve TC Gentiana ?

TC Gentiana se situe Rue Pas-Notre-Dame, Tours.

Vous gérez TC Gentiana ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement