Tennis

TC Brie Des Etangs

3 Rue De La Tuilerie, 51270 Montmort Lucy2 courts03 26 59 14 46www.club.fft.fr/tennis.club.delabriedesetangs

Réservation à TC Brie Des Etangs

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Prêt de matériel

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à TC Brie Des Etangs ?

Si TC Brie Des Etangs publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte TC Brie Des Etangs ?

TC Brie Des Etangs dispose de 2 courts de tennis, dont 1 couvert.

Peut-on jouer au padel à TC Brie Des Etangs ?

TC Brie Des Etangs est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve TC Brie Des Etangs ?

TC Brie Des Etangs se situe 3 Rue De La Tuilerie, 51270 Montmort Lucy, en Grand Est.

Jouer près de Montmort Lucy

Vous gérez TC Brie Des Etangs ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement