Tennis

TC Aleria

Stade Santa Grimaldi, Bravone2 courts04 95 57 06 24www.club.fft.fr/tcaleria
TC Aleria, Bravone

Réservation à TC Aleria

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Cours de tennis
  • Service de cordage
  • Éclairage extérieur

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à TC Aleria ?

Si TC Aleria publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte TC Aleria ?

TC Aleria dispose de 2 courts de tennis.

Peut-on jouer au padel à TC Aleria ?

TC Aleria est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve TC Aleria ?

TC Aleria se situe Stade Santa Grimaldi, Bravone.

Vous gérez TC Aleria ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement