Tennis

St-Gervais Tennis (U.S)

Etang Philippe, 63390 St Gervais D Auvergne3 courts06 76 57 57 09

Réservation à St-Gervais Tennis (U.S)

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Cours de tennis
  • Prêt de matériel
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
SAM05DÉC

TOURNOI PICKLEBALL K25

DM/DDDX
OpenJ-44

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à St-Gervais Tennis (U.S) ?

Si St-Gervais Tennis (U.S) publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte St-Gervais Tennis (U.S) ?

St-Gervais Tennis (U.S) dispose de 3 courts de tennis, dont 1 couvert.

Peut-on jouer au padel à St-Gervais Tennis (U.S) ?

St-Gervais Tennis (U.S) est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve St-Gervais Tennis (U.S) ?

St-Gervais Tennis (U.S) se situe Etang Philippe, 63390 St Gervais D Auvergne, en Auvergne-Rhône-Alpes.

Jouer près de St Gervais D Auvergne

Vous gérez St-Gervais Tennis (U.S) ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement