Padel

SAS City Ball Sernhac

Chemin De La Gravière, 30210 Sernhac2 pistes06 16 44 23 24cityball.fr

Réservation à SAS City Ball Sernhac

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Prêt de matériel
  • Vente de matériel
  • Wifi

Tournois à venir

Tous les tournois
SAM24OCT

P50M + P100H - CITY BALL

Double MessieursDouble Mixte
TournoiJ-3
VEN30OCT

P100D - CITY BALL

Double Dames
TournoiJ-9
SAM31OCT

P250M - CITY BALL

Double Mixte
TournoiJ-10
DIM08NOV

P250D + P50H - CITY BALL

Double MessieursDouble Dames
TournoiJ-18

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à SAS City Ball Sernhac ?

Si SAS City Ball Sernhac publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte SAS City Ball Sernhac ?

SAS City Ball Sernhac dispose de 2 pistes de padel.

Peut-on jouer au padel à SAS City Ball Sernhac ?

Oui, SAS City Ball Sernhac propose du padel sur 2 pistes.

Où se trouve SAS City Ball Sernhac ?

SAS City Ball Sernhac se situe Chemin De La Gravière, 30210 Sernhac, en Occitanie.

Jouer près de Sernhac

Vous gérez SAS City Ball Sernhac ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement