TennisPadel

Saint Maurice L'Exil T.C.

Rue Victor Renelle, St Maurice L Exil4 courts et 2 pistes06 64 01 41 27tpsamauritain.fr
Saint Maurice L'Exil T.C., St Maurice L Exil

Réservation à Saint Maurice L'Exil T.C.

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
SAM07NOV

TOURNOI PADEL P250 HOMMES

Double Messieurs
P250J-17
17OCT
08NOV

TOURNOI AUTOMNALE ST MAURICE L'EXIL

SM/SDSM · 35
OpenEn cours
SAM28NOV

TMC HOMMES 4ÈME SÉRIE

SM
TMCJ-38
SAM12DÉC

TMC DAMES 4ÈME SÉRIE

SD
TMCJ-52

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Saint Maurice L'Exil T.C. ?

Si Saint Maurice L'Exil T.C. publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Saint Maurice L'Exil T.C. ?

Saint Maurice L'Exil T.C. dispose de 4 courts de tennis et 2 pistes de padel, dont 2 couverts.

Peut-on jouer au padel à Saint Maurice L'Exil T.C. ?

Oui, Saint Maurice L'Exil T.C. propose du padel sur 2 pistes.

Où se trouve Saint Maurice L'Exil T.C. ?

Saint Maurice L'Exil T.C. se situe Rue Victor Renelle, St Maurice L Exil.

Vous gérez Saint Maurice L'Exil T.C. ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement