Tennis

Pelicans Les Epesses

Complexe Sportif Rue Du Stade, 85590 Les Epesses3 courts06 73 76 27 90

Réservation à Pelicans Les Epesses

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Prêt de matériel

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Pelicans Les Epesses ?

Si Pelicans Les Epesses publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Pelicans Les Epesses ?

Pelicans Les Epesses dispose de 3 courts de tennis, dont 1 couvert.

Peut-on jouer au padel à Pelicans Les Epesses ?

Pelicans Les Epesses est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Pelicans Les Epesses ?

Pelicans Les Epesses se situe Complexe Sportif Rue Du Stade, 85590 Les Epesses, en Pays de la Loire.

Jouer près de Les Epesses

Vous gérez Pelicans Les Epesses ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement