Padel

Padel Aficionados Tres

10 Rue Du Bigarreau, 68260 Kingersheim11 pistes03 62 26 01 20casapadel.fr

Réservation à Padel Aficionados Tres

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

11 terrains de Padel 2 terrains de Padel 1v1 Une salle de fitness Un Pro Shop Vestiaire premium Un restaurant

Équipements et services

  • Club-house
  • Restaurant / Bar
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Prêt de matériel
  • Vente de matériel
  • Wifi

Tournois à venir

Tous les tournois
JEU22OCT

P100 - 9H - CASA PADEL

Double Messieurs
P100J-1
23OCT
25OCT

P1000 CASA PADEL KINGERSHEIM

Double Messieurs
P1000J-2
DIM25OCT

P500 FEMMES - CASA PADEL

Double Dames
P500J-4
MAR27OCT

P250 EXPRESS - 9H - CASA PADEL

Double Messieurs
P250J-6

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Padel Aficionados Tres ?

Si Padel Aficionados Tres publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Padel Aficionados Tres ?

Padel Aficionados Tres dispose de 11 pistes de padel, dont 11 couverts.

Peut-on jouer au padel à Padel Aficionados Tres ?

Oui, Padel Aficionados Tres propose du padel sur 11 pistes.

Où se trouve Padel Aficionados Tres ?

Padel Aficionados Tres se situe 10 Rue Du Bigarreau, 68260 Kingersheim, en Grand Est.

Jouer près de Kingersheim

Vous gérez Padel Aficionados Tres ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement