Tennis

Le Neubourg TC

Cours St Paul, 27110 Le Neubourg6 courts06 29 02 22 77www.tennisclubleneubourg.com

Réservation à Le Neubourg TC

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Service de cordage
  • Prêt de matériel
  • Vente de matériel
  • Wifi

Tournois à venir

Tous les tournois
16JANV
17JANV

TMC 30/3 - 15/5

SMSM30/2→15/5
TMCJ-87
30JANV
31JANV

DOUBLE MIXTE

DX
OpenJ-101
20FÉVR
21FÉVR

TMC DOUBLE MIXTE

DX
TMCJ-122

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Le Neubourg TC ?

Si Le Neubourg TC publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Le Neubourg TC ?

Le Neubourg TC dispose de 6 courts de tennis, dont 2 couverts.

Peut-on jouer au padel à Le Neubourg TC ?

Le Neubourg TC est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Le Neubourg TC ?

Le Neubourg TC se situe Cours St Paul, 27110 Le Neubourg, en Normandie.

Jouer près de Le Neubourg

Vous gérez Le Neubourg TC ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement