TennisPadel

Guignicourt Union Sportive

Rue Du Moulin - Guignicourt, Villeneuve Sur Aisne5 courts et 2 pistes03 23 25 65 70www.club.fft.fr/us.guignicourt

Réservation à Guignicourt Union Sportive

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Wifi

Tournois à venir

Tous les tournois
31OCT
01NOV

TMC 4ÈME SÉRIE MESSIEURS

SM
TMCJ-10
SAM13MARS

GALAXIE 7/10 ANS ORANGE DE GUIGNICOURT

SM/SD · 7/10
OpenJ-143
06MARS
21MARS

TOURNOI JEUNES DE GUIGNICOURT

SM/SD · 13/14SM/SD · 11/12SM/SD · 15/16SM/SD · 17/18
OpenJ-136
DIM21MARS

GALAXIE VERT 7/10 ANS DE GUIGNICOURT

SM/SD · 7/10
OpenJ-151

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Guignicourt Union Sportive ?

Si Guignicourt Union Sportive publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Guignicourt Union Sportive ?

Guignicourt Union Sportive dispose de 5 courts de tennis et 2 pistes de padel, dont 5 couverts.

Peut-on jouer au padel à Guignicourt Union Sportive ?

Oui, Guignicourt Union Sportive propose du padel sur 2 pistes.

Où se trouve Guignicourt Union Sportive ?

Guignicourt Union Sportive se situe Rue Du Moulin - Guignicourt, Villeneuve Sur Aisne.

Vous gérez Guignicourt Union Sportive ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement