Tennis

Gfca Tennis

Route De Caldaniccia, Sarrola Carcopino4 courts04 95 29 75 13
Gfca Tennis, Sarrola Carcopino

Réservation à Gfca Tennis

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Service de cordage
  • Éclairage extérieur

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Gfca Tennis ?

Si Gfca Tennis publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Gfca Tennis ?

Gfca Tennis dispose de 4 courts de tennis.

Peut-on jouer au padel à Gfca Tennis ?

Gfca Tennis est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Gfca Tennis ?

Gfca Tennis se situe Route De Caldaniccia, Sarrola Carcopino.

Vous gérez Gfca Tennis ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement