Tennis

ES Vitry

4, Avenue Du Colonel Fabien, 94400 Vitry Sur Seine6 courts01 46 82 00 53vitrytennis-esv.odoo.com/accueil
ES Vitry, Vitry Sur Seine

Réservation à ES Vitry

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Service de cordage
  • Vente de matériel
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
01OCT
31JUIL

TOURNOI INTERNE ES VITRY (RÉSERVÉ LICENCIÉS CLUB)

SM/SDSM · 55SM · 17/18
OpenEn cours

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à ES Vitry ?

Si ES Vitry publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte ES Vitry ?

ES Vitry dispose de 6 courts de tennis, dont 2 couverts.

Peut-on jouer au padel à ES Vitry ?

ES Vitry est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve ES Vitry ?

ES Vitry se situe 4, Avenue Du Colonel Fabien, 94400 Vitry Sur Seine, en Île-de-France.

Jouer près de Vitry Sur Seine

Vous gérez ES Vitry ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement