Tennis

Comite Bouches Du Rhone Tennis

Parc Club Arbois Rte Departementale 543, Cabries5 courts04 42 94 24 60www.comite.fft.fr/bouches-du-rhone

Réservation à Comite Bouches Du Rhone Tennis

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
28SEPT
29NOV

CD13 - CHPT INDIV 65-70-75-80 D /M

SM/SD · 75SM/SD · 70SM/SD · 65SM/SD · 80
OpenEn cours
21NOV
10JANV

CD13 CHPT INDIV 60 D - 60 M - TC FUVEAU

SM/SD · 60
OpenJ-31
21NOV
10JANV

CD13 CHPT INDIV 40 - 55 H - TC MARTIGUES

SM · 40SM · 55
OpenJ-31
21NOV
10JANV

CD13 CHPT INDIV 50 H - TC AURIOL

SM · 50
OpenJ-31

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Comite Bouches Du Rhone Tennis ?

Si Comite Bouches Du Rhone Tennis publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Comite Bouches Du Rhone Tennis ?

Comite Bouches Du Rhone Tennis dispose de 5 courts de tennis.

Peut-on jouer au padel à Comite Bouches Du Rhone Tennis ?

Comite Bouches Du Rhone Tennis est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Comite Bouches Du Rhone Tennis ?

Comite Bouches Du Rhone Tennis se situe Parc Club Arbois Rte Departementale 543, Cabries.

Vous gérez Comite Bouches Du Rhone Tennis ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement