Tennis

Comite Alpes Maritimes Tennis

Nice Leader (apollo) 66 Giscard D'Estaing, Nice1 court04 97 25 76 80www.comite.fft.fr/alpes-maritimes

Réservation à Comite Alpes Maritimes Tennis

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
02NOV
18DÉC

CHAMP INDIV DÉP 15/16 ANS PHASE 1 DE NC À 15/1 (LR ROQUEFORT )

SM · 15/16
OpenJ-12
02NOV
18DÉC

CHAMP INDIV DÉP 15/16 ANS PHASE 1 DE NC À 15/1 (TC BEAULIEU)

SM · 15/16
OpenJ-12
02NOV
18DÉC

CHAMP INDIV DÉP 15/16 ANS PHASE 1 DE NC À 15/1 (CMTVSA)

SM/SD · 15/16
OpenJ-12
02NOV
18DÉC

CHAMP INDIV DÉP 15/16 ANS PHASE 1 DE NC À 15/1 (TC ROQUETTAN)

SM · 15/16
OpenJ-12

Matchs par équipe

Aucun résultat récent.

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Comite Alpes Maritimes Tennis ?

Si Comite Alpes Maritimes Tennis publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Comite Alpes Maritimes Tennis ?

Comite Alpes Maritimes Tennis dispose de 1 court de tennis.

Peut-on jouer au padel à Comite Alpes Maritimes Tennis ?

Comite Alpes Maritimes Tennis est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Comite Alpes Maritimes Tennis ?

Comite Alpes Maritimes Tennis se situe Nice Leader (apollo) 66 Giscard D'Estaing, Nice.

Vous gérez Comite Alpes Maritimes Tennis ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement