Tennis

Chaumes EN Brie TC Calmetien

Route D'Arcy, 77390 Chaumes En Brie3 courts06 64 67 76 93tcchaumes77.club.sportsregions.fr

Réservation à Chaumes EN Brie TC Calmetien

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Cours de tennis
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
24OCT
25OCT

TMC CALMETIEN MESSIEURS NC-30/1

SM
TMCJ-3
27MARS
25AVR

TOURNOI OPEN DE CHAUMES-EN-BRIE

SM/SDSD · 35SM · 45
OpenJ-157

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Chaumes EN Brie TC Calmetien ?

Si Chaumes EN Brie TC Calmetien publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Chaumes EN Brie TC Calmetien ?

Chaumes EN Brie TC Calmetien dispose de 3 courts de tennis, dont 1 couvert.

Peut-on jouer au padel à Chaumes EN Brie TC Calmetien ?

Chaumes EN Brie TC Calmetien est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Chaumes EN Brie TC Calmetien ?

Chaumes EN Brie TC Calmetien se situe Route D'Arcy, 77390 Chaumes En Brie, en Île-de-France.

Jouer près de Chaumes En Brie

Vous gérez Chaumes EN Brie TC Calmetien ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement