Tennis

Castelpontin (tennis Club)

1 Impasse Des Tennis, 63430 Pont Du Chateau8 courts06 61 97 48 33club.fft.fr/tc.pont-du-chateau
Castelpontin (tennis Club), Pont Du Chateau

Réservation à Castelpontin (tennis Club)

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Cours de tennis
  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
SAM24OCT

TMC FEMMES 4ÉME SÉRIE NC 30/1 OCTOBRE ROSE

SD
TMCJ-3
14NOV
06DÉC

TOURNOI INDOOR D’AUTONNE PONT DU CHÂTEAU

SM/SD
OpenJ-24

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Castelpontin (tennis Club) ?

Si Castelpontin (tennis Club) publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Castelpontin (tennis Club) ?

Castelpontin (tennis Club) dispose de 8 courts de tennis, dont 3 couverts.

Peut-on jouer au padel à Castelpontin (tennis Club) ?

Castelpontin (tennis Club) est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Castelpontin (tennis Club) ?

Castelpontin (tennis Club) se situe 1 Impasse Des Tennis, 63430 Pont Du Chateau, en Auvergne-Rhône-Alpes.

Jouer près de Pont Du Chateau

Vous gérez Castelpontin (tennis Club) ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement