Tennis

Bailly - Asrve

25 Bd Des Artisans, 77700 Bailly Romainvilliers12 courts06 63 94 19 04www.asrve.com

Réservation à Bailly - Asrve

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Toilettes
  • Cours de tennis
  • Service de cordage
  • Prêt de matériel
  • Vente de matériel
  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
18OCT
23OCT

TMC 15/16 ANS 30/1 À 15/3

SM · 15/16
TMCEn cours
18OCT
23OCT

TMC 13/14 ANS 30/3 À 15/5

SM · 13/14
TMCEn cours
18OCT
23OCT

TMC 13/14 ANS NC À 30/3

SM · 13/14
TMCEn cours
18OCT
23OCT

TMC 11/12 ANS NC-30/1

SM · 11/12
TMCEn cours

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à Bailly - Asrve ?

Si Bailly - Asrve publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte Bailly - Asrve ?

Bailly - Asrve dispose de 12 courts de tennis, dont 8 couverts.

Peut-on jouer au padel à Bailly - Asrve ?

Bailly - Asrve est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve Bailly - Asrve ?

Bailly - Asrve se situe 25 Bd Des Artisans, 77700 Bailly Romainvilliers, en Île-de-France.

Jouer près de Bailly Romainvilliers

Vous gérez Bailly - Asrve ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement