Tennis

A.s.ptt Blois

64 Rue Basse Des Grouêts, 41000 Blois4 courts02 54 78 76 86www.club.fft.fr/asptt.blois

Réservation à A.s.ptt Blois

Chargement des disponibilités...

Infos pratiques

Équipements et services

  • Club-house
  • Vestiaires
  • Douches
  • Cours de tennis
  • Wifi
  • Éclairage extérieur

Tournois à venir

Tous les tournois
21OCT
22OCT

TMC JEUNES 13-14 ANS 30 À 15/4

SM/SD · 13/14
TMCEn cours
23OCT
24OCT

TMC JEUNES 15-16 ANS NC À 30/1

SM/SD · 15/16
TMCJ-2
SAM05DÉC

TMC JEUNES 11-12 ANS NC À 30/1

SM · 11/12
TMCJ-45
DIM06DÉC

TMC JEUNES 13-14 ANS NC À 30/1

SM · 13/14
TMCJ-46

Matchs par équipe

Questions fréquentes

Comment réserver un terrain à A.s.ptt Blois ?

Si A.s.ptt Blois publie ses créneaux en ligne, ils apparaissent en haut de cette page. Sinon, contactez directement le club.

Combien de terrains compte A.s.ptt Blois ?

A.s.ptt Blois dispose de 4 courts de tennis, dont 2 couverts.

Peut-on jouer au padel à A.s.ptt Blois ?

A.s.ptt Blois est un club de tennis et ne propose pas de padel à ce jour.

Où se trouve A.s.ptt Blois ?

A.s.ptt Blois se situe 64 Rue Basse Des Grouêts, 41000 Blois, en Centre-Val de Loire.

Jouer près de Blois

Vous gérez A.s.ptt Blois ?Récupérez la fiche du club : réservations, tournois, membres et communication. C'est gratuit et sans engagement.
Revendiquer gratuitement